Unsere Mitarbeiter – Ihre Ansprechpartner

Wir möchten, dass Sie jederzeit die beste Beratung erhalten. Wählen Sie hierzu Ihren qualifizierten Ansprechpartner aus dem jeweiligen Fachgebiet aus:

Verwaltung

Geschäftsleitung
Marco Feig
marco-feig@feig-online.de
Prokurist, Bereichsleiter Anhänger
Dominic Scheurer
dominic-scheurer@feig-online.de
Industriekaufmann
Dustin Gocea
dustin-gocea@feig-online.de
Kaufmann im Groß- und Außenhandel
Simon Guth
simon-guth@feig-online.de

Feuerwehren

Geschäftsleitung
Marco Feig
marco-feig@feig-online.de
Industriekaufmann
Dustin Gocea
dustin-gocea@feig-online.de

Werkstatt & Fahrzeugbau

Fahrzeugbaumeister / Werkstattmeister
Jochen Ullmer
werkstatt@feig-online.de
Fahrzeugbaumeister
Christoph Bredthauer
werkstatt@feig-online.de
Metallbauer, Fachrichtung Fahrzeugbau
Sascha Wagner
werkstatt@feig-online.de
Kfz-Elektrikermeister
Dieter Kneip
dieter-kneip@feig-online.de
Fahrzeugbauer
Marcel Hoppe
werkstatt@feig-online.de
Fahrzeugbauer
Lukas Otterstätter
werkstatt@feig-online.de
Fahrzeugbauer
René Fuchs
werkstatt@feig-online.de
Auszubildender Fahrzeugbauer
Erik Keller
werkstatt@feig-online.de
Auszubildender Fahrzeugbauer
Marc Wanger
werkstatt@feig-online.de